Весенняя мебельная выставка 2016 года. Что нового? Оценка от Мебель-24.

  • 11 марта 2016 13:57:33
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1231
  • 0

Проходит весенняя мебельная выставка в городе Киеве по ул. Салютная 2б. Как всегда множество мебельных фабрик и импортёров мебели представляют свою продукцию для рынка Украины. Коллектив нашей компании Мебель-24 посетил данное мероприятие и сделал некоторые выводы. Наша оценка всегда объективна и компетентна без преувеличений, перекручивания фактов и замалчивания важных моментов.


Что же говорит эксперт и администратор Мебель-24 Андрей Вячеславович?


Большой опыт работы в мебельной отрасли позволяет объективно предоставить информацию нашему читателю. Организация мебельной выставки как всегда на высоте. Хорошо проделанная рекламная компания  предоставила выставке хорошую посещаемость. А это не может не радовать производителей мебели которые вкладывают не маленькие деньги для того что бы принять участие.  Интернет магазин Мебель-24 множество лет подряд сотрудничает с фабриками Украины и зарубежья. На этой выставке мы встречались с нашими партнёрами по бизнесу, а их там было не мало.
Производитель корпусной мебели в Киеве фабрика «ДОМ» представляла на своей витрине детскую комнату «Богема», что стало очень правильным решением. Почему? Множество покупателей смогли оценить и пощупать на витрине детскую «Богема» и это оставило хорошие впечатления, что за сравнительно не дорогую стоимость детской клиент получает качественный и достойный товар, с гарантией от фабрики производителя. 
 
Также посетив витрину фабрики «Світ Меблі» мы остались довольны правильно представленной продукцией. Фабрика презентовала новику в спаленном сегменте это оригинальная спальня «София Люкс». Много вопросов существовало как у экспертов мебели также и покупателя, что собой представляет данная спальня? А нам как официальным дилерам сложно было ответить на эти вопросы. Но теперь с уверенностью можем сказать: качество, цена, дизайн спальни «София Люкс» от украинского производителя это лучшее решение для обустройства спаленной комнаты за приемлемую цену. 

 
Посетили и витрину известного производителя и импортёра «Embawood», где была представлена гостиная комната. Оформление на высоте, а качество мебели не требует рекламы, так как множество дилеров и покупателей знают этого производителя.
Всех наших компаньонов нет смысла перечислять, так как наша публикация превратится в маленькую книжку. Интернет магазин Мебель-24 сотрудничает более чем с 20 фабриками Украины и зарубежья. Много из них не присутствовали на этой мебельной выставке.
 


Что нового увидит клиент Мебель-24 на нашем ресурсе?
Посещение выставки не прошло даром. Множество новых знакомств и интересных мебельных фабрик. Теперь купить мебель из искусственного ротанга вы можете  на нашем сайте. Для нашего покупателя была создана категория «Мебель из искусственного ротанга» , где вы можете купить мебель техно ротанг за низкую цену, получая бесплатную доставку по г. Киеву. Это качественный мебельный продукт от Украинского производителя плетёной мебели. Большой каталог, включающий в себя диваны, кресла, столы, качели, стулья и другие товары позволяет покупателю качественно и легко обустроить свою террасу или дачу современной и недорогой ротанговой мебелью. Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием! Работаем для вас!
С ув. интернет каталог Мебель-24.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓