Рубрика «Ответы покупателям»: информация о мебельной фабрике «Аурель»

  • 27 февраля 2016 13:37:24
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1288
  • 0

Выбирая мебель из массива, наши клиенты часто интересуются не только продукцией, но и информацией о компании-изготовителе. В продолжение нашей рубрики «Ответы покупателям», представляем вашему вниманию мебельную фабрику «Аурель», г. Днепропетровск.
Компания занимается изготовлением мебели из массива натуральной древесины, выращенной в экологически чистых регионах карпатских гор. Сорт древесины — бук. Материалы и фурнитура, которые используются в изготовлении данной мебели, имеют достаточный уровень качества и надежности.
Специализации фабрики «Аурель» 
«Аурель» изготавливают качественную мебель из массива бука. Фабрика специализируется на изготовлении кроватей и другой мебели для спален — комодов, тумб.


Какие существуют гарантии? 
Непосредственно на производстве вся мебель проходит жесткий контроль качества. В результате клиент может рассчитывать на отличную мебель, а благодаря тому, что производство находится на территории нашей страны, конечный потребитель получает качественную мебель из массива дерева по доступной цене, что также немаловажно в условиях продолжающегося кризиса в экономике.
Особенности производства
При обработке материала «Аурель» используют водяной бейц, который позволяет выгодно подчеркнуть древесную текстуру и придает устойчивый к воздействию ультрафиолета оттенок. Далее наносится финишное покрытие — сложный полиуретановый и акриловый лак, натуральные масла, воск. В результате получается прочная и надежная мебель из массива натурального дерева, в которой подчеркнуты все эстетические достоинства данного материала.
Ассортимент продукции «Аурель» на сайте mebel-24.com.ua
Полный перечень мебели из массива дерева данной фабрики вы можете посмотреть по этой ссылке.
Как уже было сказано, ассортимент продукции «Аурель» не так уж и богат. Его основу составляют кровати, комоды и прикроватные тумбы, изготовленные из массива дерева и имеющие различный дизайн.
 


 
Возможных вариантов цветовых решений — пять:

  • белый;
  • бук;
  • светлый орех;
  • темный орех;
  • венге.

Имеются также односпальные и двуспальные кровати (с ящиками и без них), двухъярусная кровать. Весь ассортимент удобно разделен на отдельные серии («Марита», «Соната», «Монако» и т.д.) для того, чтобы покупатель мог удобно подобрать необходимый ему набор мебели из массива, выполненный в едином стиле и оттенке.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓