Как правильно обустроить рабочее место дома? Полезные советы от "Мебель-24"

  • 27 марта 2016 17:25:36
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1203
  • 0

Столь распространенный за границей фриланс (то есть удаленная работа на дому) с каждым днем все больше приобретает популярность и в нашей стране. Одним из преимуществ такой занятости является то, что офис сотрудника находится там, где хочет сам сотрудник, например, в коворкинг-центре или, что намного чаще встречается, у него дома. Домашний офис также пригодится предпринимателям или сотрудникам, которые часто берут работу на дом. Словом, тема достаточно актуальная, и мы решили обсудить ее более подробно.
И даже если в течение дня вы «путешествуете» с ноутбуком по квартире, вам все равно понадобится рабочее место для хранения необходимых документов, книг, канцелярии и прочего «инструмента» современного рабочего.
 


Как же обустроить комфортное домашнее рабочее место и одновременно гармонично вписать его в интерьер квартиры?
 
Если вы можете выделить для работы целую комнату (пусть даже небольшую), вам несказанно повезло! Здесь вы сможете разместить и стол для компьютера или ноутбука, и шкаф для книг, и комфортное компьютерное кресло, и даже небольшой диванчик или кресло для отдыха. Все эти вещи вы можете приобрести в магазине «Мебель-24», а если вам потребуется помощь, наши специалисты с радостью помогут вам подобрать необходимую мебель. Можете быть уверены: в таком домашнем офисе ваша работа превратится в настоящее удовольствие!
Есть и другая сторона медали: когда ваша жилплощадь позволяет выделить лишь небольшой уголок для домашней работы в спальне или даже гостиной. Особенно непростая задача стоит перед владельцами однокомнатных квартир. Вот где приходится экономить свободное место! И такая задача нам по плечу! В Интернет-магазине «Мебель-24» вы можете купить готовое рабочее место: в нашем каталоге представлен широкий ассортимент как больших и вместительных столов с дополнительными модулями, так и компактные навесные рабочие места, которые можно разместить даже в самой маленькой квартире.
 


Уверены: наш богатый ассортимент позволит вам сделать правильный выбор, а высокий уровень сервиса и приятные цены только приятно удивят! Ну, а если вам не подойдет ни один из готовых вариантов, мы в индивидуальном порядке изготовим для вас мебель с учетом всех требований и пожеланий. 
Дизайн домашнего рабочего места
Внешний вид рабочего уголка зависит исключительно от фантазии и вкуса его владельца. Вы можете сделать его ярким и креативным, вдохновляющим на интересные идеи или наоборот — спокойным и сдержанным, чтобы ничто не мешало вам сосредоточиться. Здесь универсальных советов быть не может. Расскажите нашим специалистам, каким вы видите свое идеальное домашнее рабочее место, и мы сделаем все для того, чтобы помочь вам реализовать все желания!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓