Шкафы купе - лидеры корпусной мебели в Украине.

  • 07 октября 2015 10:29:46
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1538
  • 0

Шкафы купе это самый универсальный элемент мебели, включает в себя множество полезных и удобных функций, а также характеристик. Недаром шкафы купе стали приоритетом в обустройстве жилых помещений украинцев.  Статистика показывает, что у каждого 3-го жителя Украины есть хотя бы один шкаф купе, а у каждого 5-го 2 и больше. Шкафы купе недаром носят славу самой удобной мебели в корпусном сегменте, они без проблем вписываются в любой интерьер комнаты, будь то: прихожая, спальня, детская комната, гостиная, офисные помещения и порой даже кухни. А всё благодаря своим универсальным возможностям и максимальному использованию своих характеристик по изменению размера и наполнения, фасадной части дверей.


Имея минимальные размеры площади, на которой мы хотим поместить мебель, максимально используя то пространство, оказывается, что выгоднее всего шкаф купе. Его глубину можно уменьшить до минимальных размеров, также мы можем поступить с шириной, а с высотой кардинально наоборот растянуть хоть до самого потолка, и без разницы, что он у вас 3,5 это тоже без проблем, только у вас получится встроенный шкаф купе. На сегодняшний день изобилие выбора дверей и профилей даже специалиста ставят в тупик и растерянность, что же предложить клиенту, ведь выбор настолько велик, что определится очень трудно.  Мы имеем более 1000 вариантов рисунков пескоструя и фотопечати, 10 вариантов выбора профилей, штанги, пантографы, доводчики на двери и множество сопутствующих аксессуаров для наполнения шкафов купе.  А одним из главных приоритетов остаётся самостоятельный дизайн своего изделия, который позволяет создать свой шкаф купе недорого, уменьшая наполнение любой модели.

Шкафы купе в интернет магазине «Мебель-24» создадут уют и гармонию вашего дома или квартиры, и помогут вам существенно сэкономить, так как мы предлагаем вам более 200 моделей готовых шкафов с раздвижной системой. А если вас не устроило наполнение или конфигурация модели с её дизайном, наше производство изготовит для вас шкафы купе на заказ, с применением тех материалов, которые устраивают лично вас. Для более детальной и расширенной информации обращайтесь к нашим менеджерам в удобное для вас время, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓