Кто такая мебельная фабрика «Тиса Мебель»? Рубрика «Ответы покупателям»

  • 06 октября 2015 15:58:23
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 5715
  • 0

Отзывы о производителе корпустной мебели Украины Тиса Мебель

Итак, фабрика «Тиса Мебель» была основанная в 2003 году в г. Чернигове и по праву может называться динозавром мебельного рынка, так как стояла у истоков формирования мебельного бизнеса в Украине. Тиса начинала свою деятельность с одного каталога серии «Классик», но правильное и грамотное постановление работы привела фабрику к вершинам производителей мебели Украины. И подтверждение этому более 12 лет официальной роботы и несколько серий стандартной корпусной мебели.  Много современного оборудования позволяет содержать огромный склад мебели, который составляет более 20000 кв.м., а производственная часть более 2500 кв.м.  Наличие всех товаров стандартной категории позволяет клиенту купить мебель просто мгновенно и получить её в течение нескольких дней.


Что производит Тиса Мебель?

В первую очередь вся производимая мебель данной фабрики имеет все соответствующие сертификаты качества и гигиенические выводы на соответствие материала согласно нашему законодательству. Производство фабрики «Тиса Мебель» 100% ориентированно на выпуске корпусной мебели как крупногабаритных, а также и мелкогабаритных изделий мебели.

Компьютерные столы прямые и угловые с надстройками и без:

  • Серия «Классик»
  • Серия «Престиж»
  • Серия «Универсал» для ноутбука и компьютера
  • Серия «Престиж+» - усовершенствованная модель стола с полной модернизацией под потребности покупателя
  • Серия «Классик+» - усовершенствованная модель стола с полной модернизацией под потребности заказчика

Детская мебель:

Другая корпусная мебель:

  • Мебель в офис
  • Тумбы под обувь
  • Тумбы под телевизор
  • Будуарные столики
  • Серия комодов АКМ (Стандарт) и (Люкс)
  • Журнальные столики
  • Книжные полки
  • Модусы (стеллажи для книг)
  • Прихожие
  • Кровати

Особая особенность данной фабрики заключается в том, что вся выпускаемая продукция имеет маркировку «Стандарт» или «Люкс», что это означает, объясню.  Любое изделие можно немножко улучшить в качестве применяя опцию «Люкс», которая включает в себя обработку деталей кромкой 0,5 ПВХ и направляющей системой телескопы. Всё это комплектуется по желанию клиента приобретающего товар.


Качество продукции и моменты рекламации?


Все изделия производятся из 16 мм ДСП ламинированного производства Swisspan, укомплектованы украинской фурнитурой, в некоторых моделях применяются зарубежные элементы фурнитуры, к примеру, турецкие подъёмные механизмы. Обработка деталей происходит, таким образом: кромка ПВХ 2 мм применяется на фасадах и крышках изделий, но в зависимости от серии товара. Как ранее объяснялось, детали изделия имеют два варианта обработки кромкой, 0,5 мм меламин (в народе бумага) или 0,5мм ПВХ. Комплектуется разной направляющей системой.


Рекламации и брак?


Благодаря мощному отделу контроля качества фабрика «Тиса Мебель» смогла минимизировать данные явления до 1% от общего выпуска мебели. Новое оборудование с квалифицированным персоналом способствуют этому не на бумаге, а настоящей реальностью, а те одинокие промахи не могут перечеркнуть все достоинства. Солидарность и ответственность позволяют закрыть рекламацию в течение 3 рабочих дней от дня поступления.

 
Доступность данной мебели?


Продукция «Тиса Мебель» имеет правильные и сбалансированные цены на мебельном рынке Украины и может по праву считается как доступная мебель в Киеве и Украине.
 
Подведём итоги в нашей статье:


Покопавшись во всем, в чем можно, мы нашли один маленький недостаток, который нам грамотно аргументировали менеджера фабрики. Зная и понимая себестоимость мебели, мы провели тактичный анализ цены. А именно сложили стоимость ДСП, фурнитуры, кромки и другие моменты рабочего процесса, наша стоимость оказалась ниже на 5%. Мы задали этот вопрос фабрике. Ответ получили довольно компетентный и обоснованный, суть всего диалога пересказать трудно, но вкратце: эти 5% закладываются на нестабильность курсовой разницы. И если стабильность останется на прежнем уровне, мы можем ждать незначительного снижения стоимости данной мебели.
Интернет магазин «Мебель-24» является официальным дилером с 2003 года и отпускает продукцию по низким ценам, имеет витринные образцы  мебели «Тиса» у себя на выставках, что позволяет покупателю посмотреть и пощупать товар. Если вы хотите купить мебель этой фабрики, обращайтесь к нам в любое удобное для вас время. Также, мы просим вас оставлять комментарии и отзывы, кто покупал мебель этой фабрики, это поможет другим людям знать полную и объективную информацию. Также остерегайтесь подделок и покупайте мебель в специализированных магазинах, множество людей купили похожие подделки в «ЧП ГАРАЖЕ» и не справедливо жалуются на производителя. Объясняем «Тиса мебель» имеет качественную упаковку с соответственными логотипами, изображёнными на ней.  Хороших вам покупок.
В следующей статье «ответы покупателям» мы предоставим информацию о производителе «Компанит» г. Запорожье.  

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓