Мебельная фабрика Компанит отзывы

  • 10 октября 2015 14:56:12
  • Отзывов: 10
  • Просмотров: 5303
  • 5Мебельная фабрика Компанит отзывы

Данная мебельная организация была основана в 1999 году в городе Запорожье и получила своё название «Компанит». Довольно быстрыми темпами охватила Запорожье и Запорожскую область, предоставляя своему клиенту недорогую мебель. Также незаметно и быстро завоевала симпатии большинства городов востока, а именно Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, предоставляя им недорогую мебель по низкой цене в регионе.  В Киев и Киевскую область фабрика «Компанит» пришла в 2007-2008 году, предлагая уже усовершенствованный ассортимент недорогой мебели по приемлемым ценам для покупателя, чем сразу привлекла к себе внимание.  Эта мебельная организация активно участвовала в мебельных выставках прошлых сезонов, за что получала награды «Цена и Качество». На данный момент Компанит - известный Украинский производитель корпусной мебели недорого, имеет большое современное производство с новым импортным оборудование. В некоторых регионах Украины присутствуют склады готовой мебели, что позволяет потребителю купить мебель мгновенно и получить её в течение 1-2 рабочих дней. Также эта фабрика регулярно обновляет свой каталог мебели новинками и усовершенствованными товарами, что очень радует клиентов.

 

Какую мебель производит Компанит?

Производство полностью ориентировано на выпуск корпусной мебели мелкогабаритной и среднегабаритной. Как уже ранее писалось, этот производитель имеет награды, а значит и соответствие сертификатам качества изделия и материалов.  Для производства мебели используются ДСП 16 мм ламинированное, и МДФ 16 мм плёночный, комплектуется недорогой фурнитурой отечественного и зарубежного выпуска. Обрабатывается кромкой ПВХ 2 мм, в большинстве случаев лицевые части мебели, деталировка изделий мебели 0,5 ПВХ.
 

В каталог мебели входят такие изделия:

  • Компьютерные столы прямые и угловые.
  • Письменные столы, столы тумбы для кухни.
  • Офисная мебель эконом класса.
  • Прихожие и тумбы под обувь.
  • Обеденная группа столы и табуретки.
  • Шкафы распашные.
  • Тумбы под телевизор.
  • Журнальные столики.
  • Недорогие комоды и прикроватные тумбы.
  • Модульная система «Орбита».
  • Кровати недорогого образца.

 

Качество мебели, моменты брака и рекламаций.

Да этот вопрос актуален как некогда, и все, потому что в свое время Компанит славился большим процентом брака и рекламаций. Причина этому явлению на наш взгляд является плохой контроль ОТК и чрезмерно  большая нагрузка на производство, что приводило к ошибкам и недоделам. Также в этой ситуации замешан транспортный отдел обеспечивающий доставку груза по Украине. Перегруз транспорта отражался на качестве мебели и целостности упаковки изделия. Выводы сделаны и более 90% всех ошибок и недоделов исправлено. Ужесточение контроля качества дало свои результаты, боя, брака стало в несколько раз меньше и сократилось до минимума. Но, как и у всех они присутствуют, и полностью от них избавится невозможно. Радует, одно все рекламации без исключения решаются  в течение рабочей недели.
 Цены и доступность мебели?
Цена на мебель является одной из самых недорогих в Украине и на  100% доступная украинскому потребителю. С нашими сегодняшними зарплатами множество людей выбирают недорогую мебель для обустройства своего жилища, но забывают, что недорогая мебель имеет свои эксклюзивные характеристики и не как не может превращаться в мебель среднего и элитного сегмента, а остаётся недорогой мебелью даже после сборки.  


Итоги нашей публикации о производителе «Компанит» таковы:


Имея огромный опыт работы с корпусной мебелью, и анализируя данного изготовителя, мы пришли к выводам: дешёвая мебель имеет свои особенности и грешить, что она плохая или имеет не столь изысканный вид, мы не имеем права.  Наши рекомендации таковы, если вы хотите купить мебель недорого Компанит, или недорого купить мебель этого производителя обязательно и без каких либо сомнений заказывайте сборку приобретённой мебели. А все, потому что собрать данную мебель, не имея, хороших навыков вы просто не сможете, и будете трепать нервы себе и продавцу, у которого вы её купили.


Мы предлагаем вам купить мебель в Киеве недорого, у официального дилера «www.mebel-24.com.ua» который сотрудничает с данной организацией более 8 лет. Также вы можете посетить наши магазины в г. Бровары, г. Белая Церковь и купить там мебель недорого, получив качественную консультацию и гарантию на свою покупку.
В следующей рубрике «Ответы покупателям» мы предоставим информацию о Украинском производителе «Світ Меблів».

 
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
Задать вопрос  ↓