Открытие мебельной выставки 30.09.2015 г. Киев ул. Салютная 2б

  • 29 сентября 2015 10:14:19
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1340
  • 0

Завтра официальное открытие осеней мебельной выставки в г. Киеве по улице Салютная 2б, ВЦ КиевЭкспоПлаза.  Множество людей посетят данное мероприятие и Мебель-24 не исключение. В первую очередь это встречи со своими многолетними партнёрами, обсуждение по усовершенствованию готовой продукции и добавление новой мебели, анализ работы дилеров и производства, устранение брака и других производственных огрехов. Также поиск новых мебельных фабрик и предприятий, включая зарубежных поставщиков импортной мебели.


И так что предложит мебельная осень 2015?


Это как не странно не загадка для тех людей, которые постоянно следят за развитием мебельного бизнеса в Украине.  Вы спросите почему? Интернет магазин «Мебель-24» ежегодно посещает данные мероприятия по всей Украине и ведёт собственный анализ происходящего. И выводы таковы: за последние годы выставка присела в выборе новой мебельной продукции, а также множество известных производителей не спешат участвовать.  И это понятно почему, удовольствие не дешёвое и порой не совсем оправданное. Что говорит анализ последних лет? Мебели красивой и дорогой предостаточно с оригинальным дизайном высокого качества, но позволить данную мебель Итальянского бренда или Малазийского, также Украинского элитного сегмента может позволить себе 3-5% украинцев. А где же доступная мебель? Так и есть, по-настоящему среднего сегмента мебели практически нет. А если есть это единицы, также в единицах представлена дешёвая мебель. Мебель-24 участвуя в выставках 2005-2009 г. совместно с компанией SVSTUDIO, есть с чем сравнить, и наш анализ тому подтверждение.  Мебельные павильоны с годами трансформировались в шторы, фурнитуру, ткани и сопутствующие аксессуары интерьера.
Но не будем столь критичны и предвзяты к намеченному мероприятию. Для начала мы посетим его со своим коллективом, а потом дадим свежую оценку осенней выставки.  Если вы хотите купить мебель в Киеве, то для вас присутствует возможность немножко сэкономить на распродаже мебельной витрины. Но это в том случаи, если вам подходят размеры и цвет. В другом варианте вы можете купить в Киеве мебель в новом магазине «Мебель-24».
Всем приятного времяпровождения на выставке, а по завершению мы дадим оценку данного мероприятия, как именно развивается мебельный бизнес в Украине. 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓