«Ответы покупателям» и так кто такая мебельная фабрика ДОМ

  • 24 сентября 2015 11:50:44
  • Отзывов: 18
  • Просмотров: 12152
  • 5«Ответы покупателям» и так кто такая мебельная фабрика ДОМ

В прошлой публикации по просьбе наших менеджеров и клиентов мы создали рубрику «ответы покупателям», в которой максимально открыто и компетентно будем предоставлять собранную информацию о разных фабриках и импортных поставщиков мебели. И по итогам опроса клиента первым наш выбор пал на мебельную фабрику ДОМ» г. Киев.

И так что собой представляет фабрика «ДОМ»?

Данная мебельная организация была основана в 2007 году и представляла небольшую мебельную площадку по изготовлению корпусной мебели.  Время шло, и правильная организация всех звеньев производства давала свои результаты, по продвижению и завоеванию мебельного рынка Украины. Теперь на дворе 2015 год и данное производство превратилось в настоящую мебельную фабрику Украины, с хорошим ассортиментом корпусной и мягкой мебели, и производством более 1000 кв./м. и своим складом готовой продукции.

Какую мебель выпускает от производителя «ДОМ» Киев плюсы и минусы?

Более 80% производства ориентировано на выпуск корпусной мебели: шкафы купе (серия Виват), шкафы серии Премиум, шкафы купе Камелот (для гостиной), детская мебель Богема, модульная система Лего, тумбы под обувь «Компакт», кровати и порядка 20% мягкая мебель, а именно: серия диванов угловых и прямых и другая продукция.  Что очень важно данная фабрика следит за дизайном своей мебели и ежегодно обновляет каталог мебели новинками и усовершенствованным товаром, участвует в мебельных выставках Украины, что подтверждает её класс на мебельном рынке.

Какое качество мебели и рекламационные моменты?

Вся продукция фабрики «Дом» изготавливается из 18 мм ламинированного ДСП, производителя KRONOPO. Сборка корпусов минификсовая и конформатная, а также комплектующие петли, и другая фурнитура состоит на 70% импортного производителя. Раздвижная система для шкафов купе алюминиевая имеет разную цветовую гамму и формы профиля. В детских комнатах применяется МДФ 16 и 19 мм нового поколения с фрезой 3D.  Правильно и грамотно спроектированные шкафы купе всех серий позволяют покупателю, в домашних условиях, собирать данную продукцию в зеркальном отображении не нарушая конструкции изделия и не теряя качества.  
Рекламации и браки продукции как на всех мебельных производствах присутствуют, и будет не честно и не правда, что здесь их нет. Есть, но большой плюс, что такие случаи не составляют и 3% от выпуска всей мебельной продукции.  Рекламации решаются довольно быстро в течение 3 рабочих дней, если это не пескоструйка, фотопечать и другие элементы фурнитуры и декора, которые нужно ждать 2-3 недели. Главный момент всей этой ситуации, что покупатель не будет брошен на произвол или просто проигнорирован, его проблема будет решена, а это главное.

Цена мебели соответствует продукции и качеству? 

По нашему опросу это самый важный и главный момент, на который обращают люди, и это не удивительно, ведь множество людей хотят обустроить своё жилище новой и современной мебелью. И не секрет что более 60% украинцев отложили это желание до лучших времён, причина проста и понятна, мебель, как и любой товар значительно подорожал за последние 1,5 года.  Хотя сейчас цены поползли в низ, но не столь значительно.
И так, цена качества фабрики «Дом» безупречна, правильно и экономически обоснована.  Проверить это легко даже человеку, не понимающему в мебели, вы не найдёте в Украине недорогие шкафы купе такого качества в хорошей картонной упаковке и большим выбором цветов и разного рода дополнениями. Это касается всей продукции без исключения и подтверждено людьми заказывающие мебель со всей Украины, будь то: Херсон, Одесса, Киев, Харьков, Львов, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Белая Церковь и другие города, и регионы.  Принимая заказ, мы спрашиваем, разве у вас нет шкафов купе? Есть и много, но такого качества и дизайна нет. Сделать то могут, проблем с этим нет, но цена выше 30-50%.

Итоги нашей публикации таковы

Один единственный минус, который мы можем сказать нашему покупателю про фабрику «Дом», это то, что порой запаздывает отдел логистики, что сказывается на сроках изготовления, а именно: к примеру, фабрика узнаёт что зеркала, заказанные ею, приедут на два дня позже, пока эту тему продумывают, дилеры работают. На следующий день или через день ставят в известность, что продукцию принимать с добавление сроков 2-3 дня. Ну, спасибо что предупредили, а принятые заказы вчера как? Здесь всё зависит от компетенции мебельного магазина, набрать клиента и предупредить.  
Один и незначительный минус тем более не постоянного характера, а человеческого фактора и всплеска нагрузки на производство, не могут перечеркнуть все достоинства.
Интернет магазин «Мебель-24» является официальным дилером с 2007 года и отпускает данную продукцию по фабричной цене. Следит за качеством и развитием данной мебельной организации. Мы смело можем рекомендовать товар этой организации и вместе с ней нести ответственность. А вы смело можете купить мебель фабрики «Дом».
Наша просьба, как народного контроля, ставить в известность «Мебель-24» о нарушении ваших прав покупателя. А те, кто покупал мебель данной фабрики, не ленитесь оставлять отзывы и комментарии.  Они все будут опубликованы на обозрение потребителю, покупатель обязан знать, кто достоин его денег.
В следующей публикации мы предоставим информацию об известном Украинском производителе «Ника Мебель». 

Новики последних годов, включая 2021

За долгий период данная публикация информировала вас о фабрики изготовителе в Киеве шкафов купе разных моделей и наполнения. Благодаря этому вы узнали про качество мебели и её преимущества перед аналогичными заводами. Открытые комментарии для всех желающих честно написать про этого производителя набрали более 17 отзывов. Много или мало судить так точно вам, а сама статья набрала почти 10 тысяч просмотров, это точно не мало.

Новые коллекции в ассортименте каталога ДОМ

За последний период стали доступны в продаже, востребованные шкафы купе ВГ с гладильной доской. А также серия шкафы купе ЭКО, с минимальным наполнение для уменьшения стоимости изделия, которые уже давно ждали клиенты на рынке Украины. Про это мы писали не так давно в новостях нашего интернет магазина, где вы можете ознакомиться с этим ассортиментом. Качество товара, безусловно, остаётся на высоте им не при каких обстоятельствах жертвовать не будут, так как бренд остаётся дороже любого заработка.  Ещё доступность стала более легкой, так как много моделей поддерживаются на складе производителя, что позволяет купить шкаф купе в Киеве буквально за 1-2 рабочих дня с доставкой по городу до вашего дома или подъезда.

 
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
Задать вопрос  ↓