Кто такая мебельная фабрика Ника Мебель в Украине?

  • 01 октября 2015 14:50:56
  • Отзывов: 2
  • Просмотров: 5531
  • 5 Кто такая мебельная фабрика Ника Мебель в Украине?

Ника Мебель с Чернигова одна из ведущих фабрик Украины

И так в нашей рубрике «ответы покупателям» мы обещали предоставить информацию о мебельной фабрике «Ника Мебель», о качестве изготавливаемой мебели и доступности покупателю.
Украинская фабрика «Ника Мебель» была основана в 2007-2008 году в городе Чернигов, как небольшое мебельное предприятие, но уже в течение 3 лет завоевала более 50% мебельного рынка Украины. Правильная и грамотная организация производства, а также компетентный менеджерский состав не просто помог пережить первый экономический кризис 2009-2010  году, а и немножко улучшить свои позиции, как производителя корпусной мебели по приемлемой цене. На данный момент фабрика имеет 2 полноценных производства общей квадратурой более 1200 кв/м.


Что изготавливает и выпускает «Ника Мебель»?


Производство «Ника Мебель» 100% ориентированное на корпусную мебель серийного выпуска и мебель на заказ.  Имеет такие серии готовой продукции:

Каталог компьютерные столы:

Шкафы купе данного производства:

Другая продукция изготавливаемая этой фабрикой:

  • Офисная мебель.
  • Комоды.
  • Подставки под цветы.
  • Прихожие на заказ.
  • Детская мебель.
  • Кухни модерн, классика.
  • Мебель в гостиную.

Для производства мебели фабрика использует ДСП 16 и 18 мм Swisspan. Обрабатывает торцы мебели кромкой ПВХ 0,5 и 2 мм, что обеспечивает надёжную эксплуатацию. В мебели на заказ применяет все возможные материалы и фурнитуру на усмотрение заказчика.


Цена мебели, качество и рекламационные моменты?

Начнём с главного - цена мебели. Цена на товары данного производства соответствует качеству и действительности на сегодняшний день. За приемлемые деньги вы можете недорого обустроить дом, квартиру или офисное помещение. Сроки изготовления остаются одними из самых быстрых в Украине и составляют 3-5 рабочих дней, а на заказную мебель 7-10 дней.  Как и у большинства фабрик, тут тоже бывают рекламации и браки,  о чём честно и открыто говорим. Наша статистика говорит о таких показателях: в сезон они составляют 5-7% брака и рекламаций, не сезон 1-3% от полученной продукции. Для обычного потребителя объясняю это хорошие показатели по изготовлению корпусной мебели. А рекламационные моменты все без исключения нужно держать на пульсе и без разницы, по какой причине и вине данная произошла проблема. Клиента не интересует, кто виноват дилер, фабрика, грузик, сборщик или другие узлы производства. Он заплатил деньги за мебель и его проблема должна быть решена в кротчайшие сроки. Стандартная рекламация решается в течение 3 дней, не стандартная 5-7 рабочих дней. Упаковка мебели достойная - плотный картон с синтетическими стропами, что обеспечивает целостность товара даже при нескольких перегрузах.


Минусы производства?


И всё же покопавшись, мы нашли один единственный минус в производстве, и честно и открыто об этом говорим. Это не брак или недоделы это специфика производства данной фабрики. В профилях дверей шкафов купе используется ДСП 16 мм, что не совсем правильно, и порой смотрится не эстетично, но это с внутренней стороны.  Но как неудивительно такое внедрение имеет и плюс, когда габариты шкафа купе от 1 м до 1,3 м. Дверь небольшого размера и имеет свойство прыгать при неправильном взятии за профиль, использование ДСП 16 мм делает её тяжелее и убирает данный недостаток веса 70%.


Итоги анализа фабрики Ника Мебель


Подытоживая собранную информацию можно сказать, что это известный производитель в г. Киеве, г. Бровары, г. Белая Церковь и всей Украине. Довольно серьёзно следит за качеством мебели и в течение 1 года добавляет новую продукцию. Если вы желаете купить мебель этой фабрики, обращайтесь к официальному дилеру  интернет магазин «Мебель-24», мы более  7 лет сотрудничаем с данной организацией и отпускаем мебель по рекомендованной цене фабрики. Также купить мебель в Киеве вы можете у нас, не выходя из дома, получив гарантию и ответственное отношение.
В следующей публикации «ответы покупателям»  мы предоставим информацию о фабрике «Тиса Мебель».

 
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
Задать вопрос  ↓