Выставка мебели в Киеве

  • 14 марта 2018 09:37:15
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1922
  • 0

Коллектив интернет магазина Мебель-24 посетил выставку мебели и декора в первый день открытия. Что хочется отметить в первую очередь поэтому весеннему событию, так это то, что данное мероприятие самое насыщенное на новинки и новых производителей Украины и поставщиков импортной мебели.
 


Наш эксперт от Mebel-24 Андрей Вячеславович, который имеет более 17 лет непрерывной работы с корпусной мебелью, отметил высокий уровень организации и удобства для посетителей. Также не остались в стороне наши партнёры по работе, с которыми мы сотрудничаем годами. Если честно, то в первую очередь была критика за текущие проколы и недоработки со своей стороны.
 


Такое бывает у всех без исключения и те, кто слышат своих дилеров и клиентов правильно исправляют свои недоделки. Потом перешли на рассмотрение новшеств, которые были представлены фабриками партнёрами.
В этом году на мебельной выставке презентовали достаточно большое количество интересных новинок.  Новые варианты мебели выставляли такие фабрики как: Embawood, Дом Киев, Микс Мебель, Компанит, Прадекс, Техностиль-Про, Viant-мебель и другие фабрики Украины.
 

 

 


В скором времени после обработки информации, вы сможете купить эту мебель в Киеве или области в наших магазинах, а также в интернет магазине Мебель-24.  Мебельная выставка представила множество вариантов спален, кухонь, шкафов купе, распашных шкафов для спальни, гостиные, прихожие, детские комнаты, также присутствуют компьютерные столы немецкого производства, мебель из дерева разного класса и др.
 

 


Те, кто ещё в раздумьях стоит ли ехать на выставку мебели в Киеве, смело говорим: Да, стоит поехать. В этой краткой публикации мы не сможем передать красоту данного события, но посетив его самостоятельно, вы поймете, что ваше время не было потрачено даром.
 

 

 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓