Стеллажи Ranum в современном интерьере

  • 08 мая 2017 13:09:20
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1549
  • 0

Стеллажи Ranum — это собственное производство Mebel-24: функциональная, практичная, стильная мебель, которая представляет собой несколько полочек, соединенных между собой вертикальными стойками.

Разновидности

На сегодняшний день на нашем сайте представлено три типа стеллажей Ranum: на три, пять и шесть полок, каждому из которых непременно найдется место в современном жилом или коммерческом интерьере.
 

Преимущества стеллажей Ranum
 
● изготовлены из натурального материала — древесины сосны, покрытой белой краской;
● простота сборки, комфорт в эксплуатации, лёгкость конструкции;
● изделие требует мало места и не загромождает собой полезную площадь, благодаря чему отлично подходит для обстановки малогабаритных комнат;
● с их помощью легко разделить помещение на отдельные зоны;
● доступная цена сравнительно с другой мебелью;
● имеют стильный внешний вид и часто становятся смысловым центром дизайна.
 


Размеры и эргономика мебели Ranum
 
Сегодня на сайте интернет-магазина Mebel-24 представлены стеллажи Ranum в таких размерах:
● на три полки: ширина — 800 мм, глубина — 300 мм, высота — 850 мм;
● на 5 полочек: 800 х 300 х 1600 мм;
● на 6 полок: 800 х 300 х 1980 мм.
Толщина вертикальных стоек — 25 мм, полок — 10 мм.
Рекомендованная нагрузка на одну полку — до 5 кг.
Расстояние между полками — 380–410 мм.
Каждый такой предмет мебели способен поместить на себе массу книг, папок, а также сувениров и прочих полезных мелочей. Его можно с успехом применять в качестве разделителя комнаты на зоны. А благодаря отсутствию задней стенки такой стеллаж не утяжеляет и не нагромождает пространство, одновременно выполняя функцию вместительного хранилища для вещей.
 


Варианты применения мебели Ranum
 
Представленные изделия превосходно впишутся в интерьер практически любого жилого или офисного помещения.
В гостиной на любом из представленных стеллажей поместится много книг, памятных сувениров, рамок с фотографиями и т.д. Верхнюю полку при этом можно использовать как столешницу (в невысоких вариантах дизайна) или место для телевизора.
● В домашнем кабинете или офисном помещении изделия серии Ranum станут местом для комфортного хранения папок с документами, книг, брошюр и т.д.
● В интерьере детской стеллажи удобно применять в качестве хранилища игрушек, канцелярии и прочих вещей. В открытой мебели можно быстро и без труда наводить порядок, а ее дизайн настолько универсален, что подойдет для оформления как комнаты дошкольника, так и подростка.
● Стеллаж Ranum в спальне — это стильное и комфортное хранилище ваших вещей, которые чаще всего хранятся в комоде. Дополните его несколькими корзинками, в которых будет удобно хранить мелкие вещи — и вот уже дизайн вашей спальни заиграл новыми красками!
 
Оптовым покупателям
 
Компания-изготовитель предлагает специальные условия для оптовых покупателей. Для уточнения деталей свяжитесь с нашим менеджером по телефону: (067) 232–56–64.
 
Желаем приятных покупок и отличного настроения!
 
Ваш Mebel-24.

 
Метки:Полка Ranum
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓