Отзывы Киевский Стандарт Украина на Мебель-24

  • 20 июня 2021 17:14:03
  • Отзывов: 4
  • Просмотров: 2570
  • 5Отзывы Киевский Стандарт Украина на Мебель-24

Ранее мы всегда писали, что в нашем интернет магазине мебели есть рубрика для покупателя отзывы о производителях мебели Украины. И уже более 6 лет мы её ведём и дополняем новыми фабриками и заводами, а также зарубежными импортёрами мебели. Сегодня мы расскажем, вам какую оценку отзывов имеет фабрика мебели Киевский Стандарт из г. Белая Церковь Украина. Для начала стоить отметить, что интернет магазин Мебель-24 работает с производителем Киевский Стандарт уже более 7 лет.  Наше сотрудничество в области корпусной мебели, а именно товары для гостиной, письменные столы, а также подготавливаются для заброса в интернет каталог шкафы купе данного производства. Стоить отметить, что этот производитель изготавливает мягкую мебель, но мы про неё писать не будем, так как это уже не наша ниша торговли.

Сразу про качество мебели от Киевского Стандарта

Данная мебель, безусловно, носит характер недорогого образца, но не стоит путать её с дешёвым или бюджетным вариантом, и почему мы объясним вам. Эта корпусная мебель, которая имеет уже, куда опрятный вид и, безусловно, допустимые нормы качества.  Что именно подразумевает под этим, словом тоже вам растолкуем. По самой сути о сканом ранее про завод. Если вы хотите купить мебель от производителя Киевский Стандарт вы должны понимать что вам достанется ещё приличная продукция за доступную рыночную стоимость, если сравнивать аналоги мебельного рынка Украины. Всё это подразумевает под собой достаточно качественное ДСП, МДФ, Кромка, Фурнитура, обработка самого материала, упаковка, и, конечно же, логистика фабрики. Не стоит забывать, что Киевский Стандарт это тоже не дорогой сегмент, а тем более не элитный, с таким мы тоже сталкивались, когда богатые, но жадные люди покупают недорогую или вообще дешёвую мебель и требуют от неё европейского качества по цене Украины. Тут, получается, есть моменты, как и вся мебель недорого имеет разные нюансы, от остатка клея, до небольших сколов, а также самой фурнитуры и вида мебели. Что бы покупатель понял, про что идёт речь, мы в вкратце объясним. Если письменный стол стоит, к примеру, 2255 гривен, а вы имеете деньги и хотите такой же, но с качественными материалами, то его цена будет как минимум дороже на те же деньги и стоимость изделия 4510 гривен. Если к данной стоимости добавим хорошую фурнитуру уже более менее известного бренда наш письменный стол будет стоить около 7500 гривен. И теперь становится понятно, что за такие деньги с него можно точно спрашивать за качество. Но не стоит путать вам не приезжает стандартная мебель битая или царапанная, и вам рассказывают, что так должно быть по ГОСТУ.

Сроки изготовления кухонь и мебели для гостиной

Безусловно, как и у всех производителей Украины есть сезонная загрузка производства и не сезонная в период отпусков или пандемии, когда количество заказов уменьшается как минимум на половину, и соответственно сроки также уменьшаются пропорционально. По сути, Киевский Стандарт изготавливает мебель с МДФ фасадами это кухни и гостиные за 4 недели, не считая праздников.  Изделия, которые только из ДСП это письменные столы или комоды, также гостиная мебель, в данный период за 2 недели, со дня подачи заказа. Были, ситуации по объективным причинам сроки могли быть увеличенными, так как данного материала нет на складах и заводах Украины, а зарубежные поставки задерживались в связи с карантинными мерами. В этом случаи хорошо и на опережение сработали руководство фабрики и менеджерский состав, который поставил в известность дилеров.

Брак и рекламации, а также их решение

Просматривая и другие отзывы от разных клиентов, мы пришли к выводу, что в интернете есть очень много не подтверждённого материала, который не может быть использован как объективный и честный, а больше носит характер дезинформации. Отзывы, которые не имеют не имени публициста не номера заказа, чека, телефона, трудно считать честным. Если честно в первую очередь за качество мебели несёт фабрика Киевский Стандарт, во вторую дилер или интернет магазин мебели который реализовал этот товар и не довёл сделку до логического конца.  По сути, в нашем личном случаи, при продаже гостиной или компьютерного стола, таких не было, что бы мы оставили клиента с незавершённой рекламацией по мебели. Все заказы, которые были по той или иной причине с браком или битые по нашей вине, грузоперевозчика, или самого заказчика, были заменены на новые детали производителем мебели Киевский Стандарт. Дальше выводы делайте сами.

Реальные отзывы и вопросы клиентов

Интернет магазин Mebel-24 всегда оставляет открытыми для публикации отзывы для производителя Киевский Стандарт. Так мы вместе с вами можем объективно оценивать и решать те или вопросы, которые вы самостоятельно решить не можете. Мы сталкивались с подобными ситуациями, когда люди не покупали у нас мебель, но писали ужасный и разъярённый отзыв о другом производителе.  Мы не удаляли его, а уточняли, кто и когда купил мебель и почему вопрос клиента остался, не закрыт. Итог таков, что покупателю поменяли и довезли то, что не было сделано сразу, и сам дилер просто игнорировал.

Публикуйте свои отзывы про корпусную мебель от производителя Киевский Стандарт у нас на сайте. Не забывайте писать, кто вы, когда и у кого покупали мебель, а также во избежание недоразумения товарный чек или паспорт на мебель. Так вы подтверждаете подлинность своей покупки и данного производителя.

Где купить товары Киевского Стандарта?

Кто определился и хочет купить мебель в Киеве или Киевской области от производителя Киевский Стандарт может посетить наши магазины. Менеджеры Mebel-24 с удовольствием дополнят вас информацией которую вы здесь не нашли, а также покажут их товары в реальном виде.

 
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
Задать вопрос  ↓