Мебель для сада: особенности выбора и практические рекомендации

  • 18 августа 2017 10:19:04
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1480
  • 0

Изделия из алюминия, искусственного ротанга, лозы, тика, пластика, теплицы и многое другое — интернет-магазин Mebel-24 предлагает своим покупателям широкий ассортимент мебели для сада. Неудивительно, что среди такого многообразия вам может быть сложно подобрать подходящий вариант. А если к этому добавить еще и разницу в цене, то выбор становится еще труднее. Специально для тех, кто ищет мебель для сада, предлагаем наш обзор, в котором мы остановимся на качественных характеристиках и прочих нюансах выбора. Устраивайтесь поудобнее — информация будет интересной :)
 


Гамаки
 
Одна из наиболее популярных разновидностей садовой меблировки. Отличаются между собой креплением, материалом изготовления, допустимой нагрузкой. На нашем сайте представлены только крепкие и безопасные модели, имеющие стильный дизайн и высокий уровень комфорта. Выбирайте, что вам больше по душе: гамак с антимоскитной сеткой, подвесной шезлонг, кресло или традиционная модель.
 
Диваны с балдахином
 
Чрезвычайно комфортная и невероятно красивая садовая мебель премиум-класса. Следует отметить, что диван с балдахином — удовольствие не из дешевых, и точно можно сказать, что одно из самых приятных. На нашем сайте представлены модели, выполненные из искусственного ротанга, — крепкого, надежного и устойчивого к уличным условиям материала. Балдахин укроет вас от ветра, дождя и навязчивого солнца, а если вы решите позагорать, сможете легко опустить его и насладиться теплыми солнечными лучами.
 


Кресла-качалки
 
К креслам-качалкам мы также отнесли и подвесные садовые качели. Это чрезвычайно удобная и эффектная мебель, которая непременно подарит море радости и позитива вам, вашим детям и гостям. Изготавливаются эти изделия из лозы, искусственного ротанга, металла, дерева и т.д. Цена — от 1600 грн, вполне доступная и приемлемая практически для каждого.
 

Алюминиевая садовая мебель
 
Мебель из алюминия выглядит чрезвычайно свежо и благородно: такие изделия непременно станут украшением любого садового участка или коммерческого открытого пространства. Из-за высокой стоимости материалов и трудозатрат такая мебель достаточно недешевая, однако своими эстетическими и качественными характеристиками она оправдывает свою стоимость на все 100%.
 

Мебель из искусственного ротанга
 
Чрезвычайно модный, практичный, крепкий и красивый материал — искусственный ротанг — обладает рядом преимуществ: он долговечен и не боится плохой погоды. А благодаря имитации плетения из натуральных волокон искусственный ротанг очаровывает своей красотой и совершенством! Плетеные стулья, диваны, столы, кашпо, кресла и многое другое — широкий выбор позволит вам собрать свой уникальный набор, который не утратит своих свойств еще много десятков лет.
 
Изделия из лозы и мебель из тика
 
Лоза и тик — настоящая находка для тех, кто предпочитает шарм натурального плетения и древесины. Такая мебель будет выигрышно смотреться не только на открытой площадке, но и в помещении, а также непременно украсит ваш балкон или лоджию. Стоимость мебели из лозы и тика вполне демократична. Диваны, кресла, столы, этажерки, лавки, шезлонги — выбирайте модели на свой вкус.
 


Мебель из пластика и пластиковые сараи
 
Пластиковые изделия отличаются абсолютной переносимостью к негативному воздействию открытого пространства: влажности, ветру, солнцу, перепадам температур. А еще такая мебель имеет доступную стоимость и, вопреки ошибочным убеждениям, привлекательный внешний вид! Пластиковая мебель — превосходный экономичный выбор для оформления частной или коммерческой открытой площадки.
Сараи из пластика отличает высокая скорость и простота монтажа, а также красивый внешний вид и удобство эксплуатации. Отличная альтернатива долгому и дорогостоящему строительству из кирпича и других материалов.
 
Кроме того, для меблировки и украшения садового участка широко применяются декоративные кашпо для растений, садовые скамейки, качели, подвесные кресла. А для тех, кто предпочитает собственный урожай, у нас есть даже теплицы!
 
Желаем выгодных покупок и приятного отдыха!
Ваш Mebel-24.
 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓