Мебель из дерева JUSTWOOD: отзывы и обзор ассортимента

  • 14 января 2021 12:47:26
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1275
  • 0

Производитель JUSTWOOD: отзывы и обзор ассортимента

Украинский мебельный бренд JUSTWOOD специализируется на изготовлении мебели из дерева: ясеня, сосны, дуба, ольхи. В ассортименте компании представлены модели для взрослых и детских спален, среди которых также комфортные двухъярусные кровати разных конструкций.

И по традиции в блоге Mebel-24 рассказываем об особенностях фабрики и делимся отзывами о JUSTWOOD.

Особенности производства

Главный потенциал любой компании — это люди, работающие в ней. Бренд JUSTWOOD объединяет 30 мастеров с 15-летним опытом работы. Благодаря высокой квалификации и вниманию к каждой детали мебель из дерева «ДжастВуд» отличается добротным качеством, функциональностью и практичностью.

Ключевой своей целью компания называет производство качественной, безопасной и красивой мебели без дешевых деталей, с комплектующими только премиум-класса. Поэтому:

  • Продукция соответствует международным и украинским стандартам качества.
  • В производстве применяется надежная фурнитура из Германии и проверенных брендов из других стран.

Все представленные на mebel-24.com.ua изделия производства JUSTWOOD вы можете заказать в разных цветах. Имеется также возможность вносить свои изменения в конструкции.

Давайте посмотрим, какой ассортимент мебели предлагает производитель JUSTWOOD.

Деревянная детская мебель JUSTWOOD

В каталоге можно найти как готовые решения для оформления деткой спальни, так и отдельные изделия для детей всех возрастов. Есть милые и веселые модели для самых маленьких, а также стильная мебель для подростков. Если вам необходимо купить деревянную мебель для детской, рекомендуем рассмотреть такие варианты.

Набор «Ариэль» — нежная и изящная мебель для всех ценителей красоты и гармонии. Кровать комплектуется комфортным ящиком для хранения вещей.

Комлект «Али баба» — элегантная и лаконичная деревянная мебель для детской. Такая комната придется по душе всем ценителям простоты и сдержанности, родителям, подросткам и малышам.

Гарнитур «Дюймовочка» — это настоящий замок для маленькой принцессы, изготовленный из качественной древесины и современной фурнитуры. Конструкция предполагает уютное место для сна, полки, ящики, шкаф для хранения вещей.

Набор «Золушка» — еще один вариант сказочной мебели для девочек в форме настоящего замка. Есть спальное место и полки для игрушек или других вещей.

Комплект «Дональд» — хороший пример деревянной детской мебели, выполненной в классическом стиле. Изящная резьба по дереву, изящно изогнутые линии и продуманная функциональность — главные ее преимущества.

Комплект «Дядя Скрудж» поможет обустроить красивую и уютную детскую комнату с большим количеством света, воздуха и веселья. Простая и изящная, она одинаково нравится мальчикам и девочкам всех возрастов.

Гарнитур «Замок» — не мебель, а мечта каждого ребенка. Состоит из двух спальных мест 90*190 и 120*190 см и шкафа с полками в форме башни. Только представьте, сколько веселых занятий можно придумать, играя в таком замке!

Спальня «Немо» — интересный гарнитур, который можно оригинально обыграть в интерьере, создавать абсолютно разное настроение. К примеру, сделать комнату в морском стиле. Подходит для мальчика и девочки.

Деревянная детская мебель «Том» обладает простым и легким дизайном, с прямыми линиями и отсутствием лишнего декора. В ящике под кроватью предусмотрено еще одно спальное место.

Двухъярусные детские кровати

В каталоге деревянной мебели JUSTWOOD есть также хороший выбор детских кроватей на два яруса. Идеальный вариант для тех, кому необходимо обустроить спальню для двоих детей.

Модель «Авоська» — крепкая и надежная деревянная детская мебель с дополнительной зоной для хранения внутри ступенек.

Кровать-чердак «Гуффи» помогает организовать сразу несколько зон на минимальной площади: для сна и отдыха (2-й ярус), учебы и хранения вещей (1-й ярус).

Серия «Шериф» — это 9 разных кроватей, которые объединяет простота оформления и продуманная эргономика. Есть ящики для хранения, а также увеличенное спальное место на 1-м ярусе. К примеру, модель «Шериф-7».

Модель «Леопольд» — еще один вариант кровати-чердака с лаконичным дизайном, который подойдет маленьким детям, подросткам и даже взрослым. Есть рабочий стол, зона для хранения, спальное место.

Кровать «Матроскин» — это стильная и уютная деревянная детская мебель, украшенная резными элементами.

Стильная «Простоквашино» выглядит очень уютно. А благодаря бортикам по всему периметру второго яруса обеспечивает максимум безопасности для ребенка.

Кровать «Умка» отличается оригинальной угловой конструкцией, благодаря которой выглядит очень легко и не загромождает пространство. Есть два спальных места, полки и ящики для игрушек и детских вещей.

Кровать-чердак «Веснянка» создает максимум комфорта и функциональности при минимальной занимаемой площади (размер конструкции около 202 х 113 см).

В данном обзоре мы перечислили лишь некоторые модели деревянной детской мебели. Полный каталог 2-ярусных кроватей, а также отзывы о JUSTWOOD от наших клиентов можно посмотреть на этой странице.

Каталог деревянной мебели JUSTWOOD для взрослой спальни

Для взрослых спален фабрика предлагает хороший выбор двуспальных кроватей, выполненных в разных стилях и конструкциях. Среди такого ассортимента каждый сможет найти свою неповторимую мебель, чтобы обустроить красивое и комфортное место для отдыха.

Вот несколько интересных решений, а купить деревянную мебель от JUSTWOOD вы можете в интернет-магазине Mebel-24.

  • Стильная и лаконичная «Венеция» — безупречный вариант для создания уютной обстановки и комфортного сна.
  • Интересная мебель из дерева «Вайт» — это массивное основание, создающее ощущение надежности и безопасности, в сочетании с элегантным и простым изголовьем с горизонтальными линиями.
  • Модель «Андре» во многом напоминает предыдущую, только с меньшим расстоянием от пола до матраса. Выглядит очень современно!
  • Кровать «Дакота» с удобным изголовьем, прикроватными тумбами и встроенными полочками. Не кровать, а полноценный гарнитур для вашей спальни.
  • Минималистичная «Дольче Вита» также дополнена навесными прикроватными тумбами и зоной для хранения в нише под матрасом.
  • Оригинальная и яркая деревянная кровать «Лето» не имеет изголовья и изножья. Но матрас останется на своем месте, т.к. он находится в нише глубиной 2–3 см. Под ним организовано продуманное пространство для хранения с разными полками и ящиками.
  • Кровать «Манчестер» — еще одна модель с необычной конструкцией изголовья, состоящей из двух частей. Такое дизайнерское решение подарит вам комфорт и поможет создать эффектный и запоминающийся интерьер в спальне.

Полный каталог мебели из дерева JUSTWOOD для спальни можно посмотреть в этом разделе Mebel-24.

Отзывы о JUSTWOOD

Поделимся лишь некоторыми из множества положительных отзывов, оставленных клиентами на страницах нашего каталога.

Ценовая политика

Конечно, мебель из дерева не может стоить дешевле изготовленной из ДСП или МДФ. Но при этом натуральная древесина имеет ряд уникальных преимуществ, благодаря которым многие выбирают именно ее.

  • Дерево — это самый экологичный материал, который имеет способность «дышать». Это особенно актуально для аллергиков и всех, кто стремится окружать себя только натуральными эко-материалами.
  • Помогает создать по-настоящему теплый и уютный интерьер благодаря неповторимой текстуре.
  • Прочность и долговечность. А если из-за неправильной эксплуатации поверхность все же повредится, она поддается реставрации.
  • Ну, если ваша цель — изысканная роскошь и красота, тогда купить деревянную мебель — наилучшее решение.

Какую породу дерева выбрать

Мебель JUSTWOOD изготавливается из таких пород: ясень, сосна, дуб, ольха. Они отличаются по стоимости, и при этом каждая из них имеет свои особенности.

1.Сосна. Считается, это дерево имеет целебное действие. Его аромат позитивно влияет на нервную систему, а еще создают спокойствие и уют. При этом дерево сосны устойчиво к влиянию бактерий и грибков.

2.Ясень обходит все прочие породы по своим эксплуатационным характеристикам: не растрескивается со временем и не подвергается влиянию влажного воздуха. А еще твердый ясень достаточно трудно повредить. Те, кто уже успели купить деревянную мебель из ясеня, остались на 100% довольны.

3.Дуб — крепкий и надежный, об этом знают все. Имея хорошую твердость и плотность дубовая мебель прослужит долго и верно. Это одна из немногих пород, которая имеет отличные свойства и относительно доступную стоимость.

4.Ольха имеет очень красивый красноватый оттенок и мягкую текстуру, благодаря чему легко поддается обработке. Это одна из самых популярных пород дерева, которая не боится влаги.

В интернет-каталоге Mebel-24 представлен большой выбор мебели из дерева от JUSTWOOD. Выбирайте то, что вам по душе, а наши сотрудники в случае необходимости помогут подобрать оптимальный вариант на любой вкус и бюджет.

Украсьте свой дом великолепной мебелью от JUSTWOOD из Mebel-24!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓