Отзывы и обзор производителя Loft Design

  • 29 августа 2019 11:06:20
  • Отзывов: 4
  • Просмотров: 2624
  • 5Отзывы и обзор производителя Loft Design

Продукция производителя мебели «Лофт Дизайн» — выбор всех почитателей практичности и функциональности. Этот стиль начал применяться в обустройстве жилых и коммерческих помещений совсем недавно, но похоже, что он прочно занял свою нишу и еще долго будет актуальным и популярным. Если вам необходимо купить мебель от производителя «Лофт Дизайн» в Киеве — добро пожаловать в интернет-каталог Mebel-24! Мы являемся официальным партнером производителя мебели «Лофт Дизайн» и поэтому можем предложить вам максимально широкий ассортимент и приемлемые цены.

О производителе мебели «Лофт Дизайн»

Студия мебели «Лофт Дизайн» (г. Днепр) — это творческое объединение креативных единомышленников, которые устали от шаблонности и решили разбавить мебельный рынок страны своими свежими идеями. Новая, яркая, оригинальная и необычная мебель от производителя «Лофт Дизайн», вдохновлённая актуальной американской и европейской модой, — это современный взгляд, неординарный стиль и безупречное чувство вкуса, присущее создателям и покупателям этой мебели.

Своей первой и единственной целью компания считает помощь в обустройстве комфортного и стильного пространства на работе и дома. А купить мебель от производителя Лофт Дизайн в Киеве и по всей Украине вы можете в этом разделе интернет-каталога Mebel-24.

Купить мебель «Лофт Дизайн»: ассортимент продукции

Если вы решили купить мебель от производителя «Лофт Дизайн» в Киеве, тогда вот вам самые популярные коллекции.

  • Письменные столы

В исполнении производителя «Лофт Дизайн» это, прежде всего, комфорт и функциональность, облаченные в стильную и современную эстетику с легким налетом грубоватости и прямолинейности. Среди ассортимента фабрики — столы разной формы и конфигурации, выполненные из металлического каркаса и ЛДСП с применением высококачественной фурнитуры. Купить дизайнерские столы от «Лофт Дизайн» — отличное решение для домашнего и офисного рабочего места.

  • Стеллажи

Такие стеллажи — превосходный выбор не только для офиса, но и для дома. Они стильные, оригинальные, крепкие и надежные, выполнены на основе металлического каркаса и ламинированной ДСП. Их можно использовать для хранения офисной документации и рабочего реквизита, а также для организации книг, красивых вещиц и прочих уютных домашних мелочей. Отличный вариант для зонирования пространства.

  • Тумбы

Открытые, закрытые, комбинированные… Тумбы от производителя «Лофт Дизайн» превосходно впишутся в ваш домашний или офисный интерьер, позволяя комфортно организовать все необходимые вещи. Максимальная функциональность, простота и эргономичность — вот главные отличительные особенности тумб от «Лофт Дизайн».

  • Журнальные столики

Журнальные столы в стиле лофт — это модная и актуальная деталь вашего интерьера дома или в офисе. Поставив такой столик в зоне ожидания или гостиной, вы подарите своим гостям комфорт и эстетическое удовольствие.

…а также настенные полки, экраны-перегородки и надставки для офисных столов, столы для переговоров и другая мебель, которая непременно пригодится вам при оформлении вашего жилого или коммерческого помещения в стиле лофт.

Особенности продукции

  • Металлические детали выполнены из прочного металла холодной прокатки.
  • Фурнитура — крепкая и проверенная, от ведущих европейских и азиатских изготовителей.
  • ДСП — от одной из наилучших в Украине фабрики Swiss Krono.
  • Варианты цвета ЛДСП на ваш выбор.
  • Регулируемые ножки.
  • Гарантия производителя «Лофт Дизайн».

Отзывы «Лофт Дизайн»: о чем говорят покупатели

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли купить мебель от «Лофт Дизайн», почитайте отзывы тех, кто уже успел познакомиться с продукцией этой фабрики и оценить ее качество.

Отзыв «Лофт Дизайн», Саша, Киев

Решил сделать свой офис в стиле лофт и не прогадал. Мебель выглядит солидно и убедительно, мне, моим сотрудникам и, главное, клиентам нравится. Планируем открывать второй филиал в Киеве - мебель решили ставить такую же.

Отзыв «Лофт Дизайн», Алексей, г. Запорожье

Спасибо магазину Мебель-24 за качественную консультацию и рекомендацию. Изначально я хотел купить другую мебель, но после разговора с сотрудником решил все же остановиться на столе L-15 (Лофт Дизайн). Он очень крутой и отлично вписался в мою холостяцкую берлогу. Теперь работать дома стало еще приятнее))

Отзыв «Лофт Дизайн», Емілія, м. Львів

Гарні меблі за помірну ціну. Син у захваті від свого нового модного столу. Тепер хочемо замовити поличку на стіну.

Отзыв «Лофт Дизайн», Сергей, г. Киев

Стильно, удобно, ничего лишнего. Стол и тумбу привезли прямо под подъезд. Рекомендую.

Если вы захотите купить новую мебель домой или в офис, продукция «Лофт Дизайн» поможет вам выделиться из толпы и подчеркнуть свое неординарное чувство стиля и вкуса. Покупайте комфортно и выгодно в Mebel-24!

 
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
Задать вопрос  ↓