Ответы покупателям: обзор и отзывы о фабрике «Металл-Дизайн»

  • 29 ноября 2018 10:03:04
  • Отзывов: 7
  • Просмотров: 3087
  • 5Ответы покупателям: обзор и отзывы о фабрике «Металл-Дизайн»

Клиенты часто задают нашим менеджерам вопросы относительно качества предлагаемых товаров, материалов и фурнитуры, из которых они изготовлены, и не менее часто мы слышим вопросы о происхождении изделий. Кто производитель? Как давно он на рынке? Какие о нем отзывы? Какие технологии используются при изготовлении мебели, представленной в нашем каталоге? Можно ли недорого купить качественную мебель, которая прослужит не один год?
Сегодня мы решили рассказать вам о производителе металлической мебели «Металл-Дизайн», который изготавливает недорогие столы, кровати и другую мебель из металла в актуальном и модном стиле лофт. А также поговорим о том, что это за стиль и как его удачно обыграть в интерьере, чтобы создать уютное и комфортное пространство. Так что устраивайтесь поудобнее: информации будет много и вся — только полезная!
 

Немного о производителе

Как и многие другие предприятия с историей, производитель «Металл-Дизайн» начал свою работу как небольшое украинское производство, находящееся в г. Краматорске и специализирующееся на изготовлении мебельной фурнитуры из металла. В 2008 году по просьбе покупателей с производства вышла первая металлическая кровать, изготовленная на заказ. С этого случая и началась история «Металл-Дизайна»: уже в течение ближайшего года растущие объемы производства мебели из металла и положительные отзывы благодарных клиентов привели к полной переквалификации производства на мебельный сегмент.
Традиционно каталог изделий металлической мебели ежегодно пополняется новыми линейками, последние среди которых — актуальные модели столов, стеллажей и других изделий в стиле лофт. Вместе с новыми идеями для их реализации производитель пополняет и расширяет свои мощности, приобретается современное оборудование, внедряются новые технологии. Так появилась линейка кроватей под брендом BellaLetto: «Парма», «Неаполь», «Флоренция», «Виченца», «Тоскана» и др.
 


 
Ежедневно сотрудники производителя «Металл-Дизайн» работают над тем, чтобы предоставлять потребителям качественную и недорогую мебель из металла, выполняя при этом полный производственный цикл в рамках единого предприятия. Это и позволяет фабрике предлагать максимально доступные цены на актуальные модели кроватей, диванов, полок, стеллажей, столов и других недорогих изделий. Недорого и со вкусом — вот главные особенности этой продукции.
В 2018 году производитель представил линейку продукции LOFT на одной из крупнейших мебельных выставок в Украине КIFF-2018, и на ближайшее время запланировано развитие именно этой серии в соответствии с отзывами и пожеланиями клиентов.

Ассортимент продукции

В ассортименте производителя — металлические кровати, тумбы из металла и дерева, кровати-диваны, компактные двухъярусные модели, а также линейка лофт, включающая в себя разные дизайны и модели: разнообразные стеллажи, журнальные столы, тумбы для телевизора, стильные рабочие столы, софы, обеденные столы. В настоящий момент дизайнеры и работники фабрики-производителя трудятся над расширением ассортимента продукции и новыми актуальными моделями.
Среди представленных в каталоге Mebel-24 кроватей от производителя «Металл-Дизайн» можно отметить следующие.
 


 
• «Эсмеральда»: роскошная и недорогая
Эта роскошная красавица отличается мягкими линиями и фактурными деталями. Плавная форма изголовья и мягкая спинка с декоративными втяжками придают ей аристократичности и утонченности, которые сочетаются с удивительной крепостью и надежностью прочного металла. Аккуратный декор в виде деревянных наверший, выкрашенных в тон изделию, навевает ассоциации с жемчужным ожерельем, которое чаще всего предпочитают классические дамы. А вот что касается цвета металлической кровати «Эсмеральда» от «Металл-Дизайн», то здесь вы можете выбрать и купить любой из предложенных производителем (см. фото в описании модели).
 
• «Луиза»: уточненная красота
Легкая, воздушная и крайне прочная конструкция этой металлической кровати непременно придется по душе поклонникам как классики, так и современных интерьеров! Такого эффекта дизайнерам фабрики удалось достичь благодаря особенной изогнутой форме изголовья и расходящимся от центра завиткам, которые вызывают ассоциации с крыльями бабочки. Выбирайте размер и оттенок, чтобы купить мебель, идеально подходящую для вашей комнаты!
 


 
• «Джоконда»: недорого и элегантно
Эта роскошная модель, безусловно, — не полотно великого Да Винчи, тем не менее, некоторые сходства все же можно заметить. Металлическая кровать «Джоконда» от «Металл-Дизайн» — это лаконичная простота и отличная надежность, аристократичные мягкие линии, актуальные размеры и богатый ассортимент оттенков — выбирайте подходящий и оформляйте покупку в Mebel-24.
 
Это лишь малая часть большого ассортимента, представленного в Mebel-24 — переходите в наш каталог, чтобы рассмотреть поближе, выбрать и купить свою безупречную металлическую мебель!
 

Отзывы покупателей

Ну, а если вы все еще сомневаетесь в том, что мебель из металла действительно красива, удобна и надежна, тогда прочитайте несколько отзывов от клиентов Mebel-24, которые уже успели недорого купить и познакомиться с ней лично.
 
Отзыв от Ангелины, г. Краматорск
Великолепная кровать для отдыха, печали, радости, любви и всего чего угодно! Приехала она ко мне упакованной в картон, пакет и обклеенная скотчем — упаковка надежная, при доставке ничего не повредилось. Каждая деталь кровати была отделена от остальных картонными перегородками, чтобы краска на металле не поцарапалась. В комплекте также идет инструкция – очень удобно для самостоятельной сборки. Еще что приятно - ножки регулируются по высоте для того чтобы выставить кровать ровно даже на неровном полу. Словом, мы очень довольны, что купили такую мебель, и надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором!
 
Отзыв от Татьяны, г. Киев
Решила оставить свой отзыв, возможно, кому-то пригодится. Металлическая кровать «Афина» чрезвычайно мне понравилась с первого взгляда! Есть в ней что-то классическое и современное одновременно. Работник магазина «Мебель-24» все мне рассказал о ней по телефону: главное, что меня интересовало, насколько она прочная, не сделана ли из тонкого металла и как можно ее купить. Меня убедили в том, что кровать крепкая и надежная — так это и оказалось. Спим на ней уже больше года, все отлично. Спасибо большое, всем рекомендую покупать именно эту модель.
 


 
Отзыв от Александра, г. Харьков
Стиль лофт сейчас очень много где используется, и я решил немного его внести в свою квартиру. Выкрасил в серый цвет стены, подобрал классную большую люстру, осталось только купить мебель, в частности стол. По отзывам в интернете решил остановить свой выбор на мебели от фабрики «Металл-Дизайн» в магазине Mebel-24 и не пожалел, что купил именно ее. Мой рабочий стол «Ромбо» с навесной полкой просто шикарно вписались! Удобный, практичный и минималистичный стол – все как я люблю! Спасибо сотрудникам магазина за рекомендации и помощь в выборе.

Как обустроить уютный домашний интерьер в стиле лофт 

Стиль лофт — это индустриальное направление в дизайне интерьеров, особенно актуальное в наши дни. Несмотря на свою брутальность, лофт способен быть по-домашнему теплым и уютным. Так что если вы все еще сомневаетесь, стоит ли его применять, то воспользуйтесь нашими советами о том, как сделать стиль лофт уютным и домашним.
 


 
• Добавьте в комнату разнообразные текстильные элементы: яркие подушки, пледы, покрывала, занавески и т.д.
• Используйте разнообразное освещение, которое поможет добавить стилю лофт уюта.
• В детской комнате вместо кирпича и бетона на стенах их можно окрасить специальной краской, которая после высыхания создает эффект меловой доски.
• Если ваша комната небольшая, выбирайте светлую мебель и стены — это поможет визуально расширить пространство. В этом вопросе вам также помогут зеркала.
 
Все гениальное — просто, не так ли? А как вы относитесь к модному стилю лофт в интерьерах? Делитесь своими отзывами и опытом в комментариях!

 
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
Задать вопрос  ↓