Миф: бесплатная доставка мебели в Киеве и Украине

  • 19 июня 2017 11:12:24
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 4205
  • 0

Существует ли бесплатная доставка мебели в Киеве и Украине обзор от Мебель-24

Да, как не прискорбно звучит наша сегодняшняя тема, но мы готовы развенчать миф о бесплатной доставке товаров или максимально расширенно предоставить вам информацию, а выводы вы способны сделать самостоятельно.

Большинство интернет магазинов мебели и других товаров, которые продаются в интернете, спешат протрубить про бесплатную доставку  вашей покупки. А мы спросим у вас. А разве существует бесплатная доставка мебели от любого интернет магазина?
 


Вы можете с уверенностью утверждать и доказывать, что такая услуга существует, и вы лично нею воспользовались, покупая мебель или другой товар в интернет магазине. А мы опять вам зададим вопрос, а кто оплатил вашу бесплатную доставку мебели вы или интернет магазин который её реализовал?  Как же спорно и непонятно звучит такая трактовка: бесплатную доставку нужно оплачивать. Но, в конце концов, скажете, что вы тоже предлагаете данную услугу, когда покупка превышает определённую сумму. Да мы с Вами полностью согласимся, так как данный маркетинговый ход это мировая практика и подмена понятия с искривлением его смысла в свою сторону. Но мы также повторим слова великого классика: «С миром бороться бесполезно, боритесь с собой». Представляя данную публикацию наш интернет магазин мебели готов попробовать сломать заезженный стереотип иллюзии о «бесплатном».
 

Довольно часто покупатели путают бесплатную доставку мебели с доставкой вашего товара за счёт фирмы или интернет магазина, на что всегда намекают: там бесплатная доставка компьютерного стола, шкафа, спальни, кровати либо другого товара. Но нам не договаривают, что там и стоимость товара дороже от нашей представленной на 10-25%. И за лишних 300 гривен мы вам три раза бесплатно привезём вашу купленную мебель. При таких условиях сам клиент оплачивает свою бесплатную доставку мебели по Киеву или транспортным перевозчиком по Украине. Разве не так? В нашем случае правильная и не искажённая трактовка - это привоз изделия за счёт фирмы изготовителя или продавца. А именно он из собственного заработка компенсирует транспортный расход  в виде оплаты водителя, а также заправки и амортизации транспортного средства. Ведь не один водитель не поедет бесплатно и без бензина. К примеру, наш мебельный магазин в связи с экономически  обоснованной накруткой и общими параметрами рыночной торговли не может компенсировать доставку мебели при покупке до 3500 гривен. Всё очень просто, не закладывая этого в цену мебели, мы получаем невыгодою сделку, которая приводит к убытку. Так как в статье расходов кроме оплаты продавцу, аренды, налога, рекламы, добавляется непредвиденный расход. Приобретая мебель в интернете свыше 3500 гривен можно пробовать компенсировать бесплатную доставку за счёт большей суммы заработка и попутного транспорта. Чтобы доставка за счёт интернет магазина мебели или другого товара не несла убыток и не влияла на коммерчески выгодную и доступную цену для клиента сумма покупки должна превышать 7500 грн.  Также это касается всех товаров Украины и всех мебельных магазинов, которые отправляют свою мебель или другие изделия, по всем регионам компенсируя доставку за свой счёт или ваш.
 


Теперь вы можете самостоятельно рассудить и сделать выводы, существует ли бесплатная доставка, будь то мебель или другой представленный товар в интернете.  Данная статья не есть удобной  для любого продавца, так как раскрывает подмену понятий и искривлений настоящей истины. Интернет магазин мебели Mebel-24  готов поднимать самые неприятные и спорные темы, чтобы предоставить самый объективный и правдивый ответ на вопрос потребителя. Надеемся, мы смогли развенчать миф о чём-то бесплатном в этой жизни.
Благодаря рубрике «ответы покупателям» мы рассчитываем, вы в полном объёме получили ответы на данный вопрос. Своё мнение вы можете опубликовать в комментариях.
В следующем материале мы постараемся, предоставить опровержение ещё одной иллюзии цена погонного метра кухни существует или нет?

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Задать вопрос  ↓