Мебельная выставка 2019 года в Киеве, что нового?

  • 10 марта 2019 09:02:04
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1324
  • 0

 

Мебельная выставка 2019 года в Киеве, что нового?

Интернет магазин Мебель-24 всеми сотрудниками посещал выставку 2019 года мебели и интерьера в Киеве район Левобережной. Что отметим в первую очередь так это незаменимый опыт общения для молодого и без опытного персонала, который работает менее 1 года. Да, если изложить первые впечатления то весенняя мебельная выставка прошла на очень неплохом уровне, хотя многие производители не выставлялись на этой площадке по ряду причин.

Кто присутствовал из известных мебельных фабрик Украины.

Безусловно, для киевлян и жителей Украины выпала хорошая возможность выбрать и купить мебель современного образца, да и ещё самую свежую новинку этой весны и порой со скидкой. Скажем честно, людей как всегда было не мало, а парой казалось и много. Кого видели именно мы, так это неплохой  выставочный зал от Блонски, Ембавуд, Микс Мебель, матрасы Муссон, а из недорогой мебели присутствовал Компанит с дополнениями к своему каталогу. По фурнитуре всегда интересные предложения от Blum.

Есть что выбрать и купить на выставке для дома или квартиры

Подводя итоги мебельной выставки можно сказать, что мебельная промышленность не стоит на месте даже при сложных условиях существования, а пытается расти и развивается в разных стилях и направлениях как корпусная мебель также и мягкого образца. Также были представлены красивые и большие обеденные столы, новые модульные системы для гостиной и других комнат, спальни классического и модерн образца, детские кровати машинки, большой ассортимент деревянной мебели как из массива, также из шпона, матрасы новинки и каталоги.  Вскоре вы сможете купить мебель в Киеве и Украине новинки 2019 года в интернет каталоге Мебель-24.


 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.